Украина-1 | Места, новости, путешествия

ОБРАТНО НА САЙТ!

(ВЫ БУДЕТЕ НА САЙТЕ ЧЕРЕЗ 3 СЕКУНДЫ)

x

Маршруты
0
 
 
 

Найти места
Сохранненые места
+ Создать новый список мест
0
0
Считать
0

Гид
СПОРТ
  СПИСОК
Best Sports Volleyball
Best Sports Basketball
Best Sports Tenis
  Список МАРШРУТОВ
Volleyball
Basketball
Tenis
MUSIC
  СПИСОК
Music Stadium
Film Music Stadium
Karaoke Places
  Список МАРШРУТОВ
Song
Video Song
Karaoke
UNIVERSE
  СПИСОК
Universe Place
Packet Place
Eco Friendly Place
  Список МАРШРУТОВ
Universe Stadium
Eco Friendly
Packet

О Нас
Украина-1 | Места, новости, путешествия
Украина-1 | Места, новости, путешествия
Афиша спектаклей Киевского государственного театра оперетты на период с 1 по 30 июня
Афиша
Elena     3621 days ago
Афиша театра оперетты на июнь
Киевский национальный академический театр оперетты приглашает киевлян и гостей столицы, всех, кто часто посещает театр, а также для тех, кто еще не успел оценить многие актерские постановки.
Купить билеты на указанные ниже спектакли вы можете в театральных кассах города

Сорочинская ярмарка
Оперетта в 2 действиях (на украинском языке)
5 июня на сцене Театра оперетты состоится масштабное представление – оперетта в двух действиях«Сорочинская ярмарка»  Зрители окунутся в пропитанную национальным колоритом жизнь, которая поможет по-другому взглянуть на знакомых персонажей. Спектакль театра оперетты «Сорочинская ярмарка»– грандиозный проект, признанный лучшим музыкальным представлением в 2010 году.
Яркое и громкое действо – ярмарка! Да и герои здесь не менее яркие – они умеют любить, ценят дружбу и искренность. Умение смеяться над горем, умение поступать мудро, умение любить – вот чем стоит гордится героям гоголевских времен, вот чего не хватает сегодня. Все персонажи спектакля разные, и помогают зрителю увидеть хорошее и плохое. Их можно с легкостью представить и в современном мире. Жизнь награждает персонажей спектакля праздником, а они несомненно подарят праздник зрителю!

Стоимость билетов: 60-100 грн
5 июня 19:00

Летучая мышь
Оперетта на 3 действия
Оперетта «Летучая мышь» была написана австрийским композитором Иоганном Штраусом в 1874 году

Оперетта родилась под впечатлением автора от таких произведений: немецкое либретто Карла Хаффнера и Рихарда Жене на основе фарса немецкого драматурга Юлиуса Родериха Бенедикса «Тюремное заключение» и водевиля французских авторов Анри Мельяка и Людовика Галеви «Новогодний вечер» (фр. Le réveillon) Действие происходит в Париже.

В основе сюжета оперетты реальная история: Розалинда, страдающая от постоянных измен мужа желает проучить его, не смотря на то, что сама крутит роман с другим. Ни о чем не подозревающий Генрих Айзенштейн, муж Розанлинды, отправляется на очередной бал-маскарад, купается во внимании женщин и ни в чем себе не отказывает. И тут в центре зала появляется таинственная незнакомка в шикарном костюме «Летучая мышь«, в которую Генрих влюбляется без памяти. Ему придется приложить немало усилий, чтобы соблазнить красавицу, при этом, совершенно не подозревая, что незнакомка — это его «прочитанная книга» жена Розалинда. Оперетта очень веселая, наполнена ошеломляющей классической музыкой и танцами. Посетив это представление, вы получите массу положительных впечатлений.

Стоимость билетов: 50 - 100 грн.
6 июня 19:00



Труффальдино из Бергамо

Комедийный мюзикл
Увлекательная веселая история о находчивом юноше, который устроил личное счастье своих хозяев-господ и свое собственное, за два с половиной века обошла подмостки всех известных театров мира.
В мюзикле «Труффальдино из Бергамо» чрезвычайно насыщенная драматургия, яркая игровая музыка, а еще не простая для актерского исполнения стихотворная форма текста. Однако, судя по восхищенным взглядам артистов театра, им нравится новая работа. Ведь только изучая что-то новое, экспериментируя и совершенствуясь, возможно заслужить расположение и любовь зрителя, вырасти в своих собственных глазах, стать на ступень выше в профессиональном развитии.

Стоимость билетов: 60 - 250 грн.
13 и 14 июня 19:00





Такое еврейское счастье

Мюзикл в 2 действиях (на русском языке) за мотивами повести О.Каневского «Май нейм из Маня».


«Такое еврейское счастье» - спектакль, где в главных ролях обычный дворик. Именно с ним связана большая часть событий и именно там все происходит. В послевоенное время заграница была доступна лишь евреям и многие это использовали в своих планах. Так один молодой человек соблазнил еврейку и переехал с ней в Израиль. Однако не прошло и года, как он бросил свою новоиспеченную жену и сбежал за океан, в Америку. Тут на помощь бедной девушке приходит ее бабушка Маня, любимица всех жителей того самого дворика…

Стоимость билетов: 60 - 120 грн.
15 июня 19:00

Мадемуазель Нитуш
История одного перевоплощения (на украинском языке) 
«Мадемуазель Нитуш» – веселая и захватывающая история о том, как одновременно вредно и полезно врать. Она написана еще в далеком 1882 году французским композитором Флоримоном Эрве (авторы либретто – Анри Мельяк и Альбер Мийо). Премьера оперетты состоялась в 1883 году в театре Варьете.
Главная героиня – юная воспитанница монастырского пансиона «Небесные ласточки» Дениза де Флавиньи со стороны кажется милой, невинной девушкой, однако на самом деле она озорная и веселая. Учиться в пансионе, конечно, правильно и важно, но Дениза никак не может примириться со своей участью и ее постоянно тянет на какую-нибудь аферу. И вот она совершенно случайно узнает о том, что ее пансионский учитель музыки Селестен, страшный зануда, нытик и ханжа, на самом деле тоже оказывается совсем другим. В городе его знают как весельчака Флоридора, который всегда готов окунуться в атмосферу гуляний и веселья. Помимо этого, он является еще и героем-любовником, который пишет оперетты для своей подруги – знаменитой актрисы городского театра – мадемуазель Корин. И, конечно же, открытая тайна не дает покоя молодой воспитаннице пансиона. Однажды вечером примерная отличница Дениза следует за своим учителем в театр, где и встречается с мадемуазель Корин. Актриса устраивает Флоридору (он же Селестен) жуткий скандал и бросает его, отказываясь участвовать в пьесе. Казалось бы, жизнь Флоридора кончена и все пошло прахом, но Дениза все же не зря теряла время на его уроках – партитуру она знает идеально, а значит, вполне сможет заменить капризную артистку на сцене. И по веселому стечению обстоятельств в Денизу влюбляется молодой лейтенант Фернан Шамплатро, который пришел посмотреть представление! Оперетта знаменательна еще и тем, что во время премьеры в 1884 году роль (Флоридора) сыграл знаменитый Константин Станиславский. Кстати, он же и поставил тогда эту, как он сам сказал, «оперетку-водевиль».

Стоимость билетов: 50 - 180 грн.
19 июня 19:00


Кармен — сюита
Балетная постановка 
« Кармен- сюита» - это одна из самых известных балетных постановок , создана в 1967 году на основе оперы «Кармен » Жоржа Бизе , оркестрована композитором Родионом Щедриным . Зритель станет свидетелем яркой , увлекательной , невероятно бурной и одновременно трагической истории любви.
Музыка Бизе - это стихия , цунами , невозможно слушать и быть равнодушным ... Артисты балета выступают в этой постановке , в первую очередь , как актеры , движениями , пластикой тела , мимикой и жестами они расскажут страстную историю любви, разворачивается в Испании. Зрителей балета-феерии ждет яркое зрелище: музыка, декорации, костюмы, световые и звуковые спецэффекты целиком и полностью воссоздадут дух Испании. Вы побываете на корриде, посетите знаменитую таверну Лилас-Пастья, услышите игру на кастаньетах, увидите оригинальную хореографию, богатую сложными поддержками, приемами эквилибристики и элементы непревзойденной техники выстукивания ритма носком, пяткой и стопой – сапатеадо, использованной в испанском танце фламенко.

Стоимость билетов: 30 - 200 грн
20 июня 19:00

Целуй меня, Кет!
Мюзикл в 2 действиях (на украинском языке) 
«Целуй Меня, Кет!» — это увлекательная история про молодых людей, которые работают на Бродвее над постановкой мюзикла «Укрощение строптивой». Уникальность этой истории в том, что это спектакль в спектакле. Между героями мюзикла происходит та же история, как и с персонажами, которых они играют. Молодому парню придется приложить много усилий, подключить фантазию, юмор для того, чтобы сразить свою возлюбленную. История немного закручена, и в ней даже замешаны два гангстера, но все линии сюжета заканчиваются хорошо. Действие наполнено танцами, песнями, запоминающейся музыкой. Мюзикл исполняется на украинском языке, но перевод настолько точно передает суть бродвейского юмора, что такая интерпретация мюзикла ничем не хуже оригинала.

Стоимость билетов:50 - 200 грн
21 июня 19:00


За двумя зайцами
Оперетта в 2 действиях (на украинском языке) 
«За двумя зайцами» - это умопомрачительная комедия, которая не оставит никого равнодушным. Молодой и приятный внешностью парень разорился, спустив все свое состояние и продав цирюльню своего отца. И потому он решил поправить свое положение старым мудрым способом, женившись на богатой, но некрасивой Проне, обеспечив себе этим браком дальнейшую безбедную жизнь. Пока родители радостно готовятся к свадьбе, главный герой не теряет времени и приударяет за очаровательной девушкой из простой семьи, приготовив ей роль своей любовнице. Однако это было бы все очень просто и вовсе не смешно, если бы аферисту все сошло с рук.

Стоимость билетов: 60 - 150 грн.
22 июня 19:00


Цыганский барон
Оперетта в 2 действиях (на украинском языке) 
«Цыганский барон» - это в первую очередь спектакль о человеческой гордости и достоинстве, стремлении людей к свободе и конечно же, всепоглощающей и всепобеждающей любви. 20 лет назад Баринкай был выслан из страны из-за своих связей с иностранцами, однако сегодня , спустя такое долгое время, его сын Шандор возвращается на Родину и застает лишь разрушенные руины своего замка, где уже живет цыганский табор. Юноша пытается ухаживать за дочерью богача, однако кому нужен бедняк без рода и племени? Со временем он заводит крепкую дружбу со свободолюбивыми цыганами и вскоре становится их предводителем. Какие же плоды это принесет в дальнейшем, и какую роль в его жизни сыграет очаровательная цыганочка Софи? Изначально Штраус планировал сделать спектакль лирическим, однако за его спиной успели заключить контракт с театром оперетты. Тем не менее, музыка вышла просто замечательной, ведь австрийский композитор сумел объединить в одной постановке и вальс, и польку, и чардаш, и ритмы венгерской и цыганской музыки.

Стоимость билетов на спектакль: 60 - 150 грн.
25 июня 19:00


Бал в Савойе
Оперетта в 2 действиях (на украинском языке) 
Спектакль «Бал в Савойе» — нетрадиционная и уникальная форма сочетание красочной и свободной формы мюзикла с классическими и строгими устоями оперетты XIX века. Под ритмы румбы, степа и фокстрота Вы очутитесь на самом незабываемом балу в Савойе. Беззаботный ловелас Аристид Стенвуд попытается покорить сердце прекрасной и очаровательной Мадлен Тибо. Возможно, это не просто легкий флирт. Пламя любви плавно перетекает в зажигательные танцы на балу в «Савойе». То ли в шутку, то ли всерьез, наших героев в вальсе закрутит вихрь эмоций и страстей. Не зря «Бал в Савойе» величают самой танцевальной опереттой. Экстравагантные костюмы, незабываемые декорации, ритмичные танцы и необычные повороты сюжета только в спектакле «Бал в Савойе».

Стоимость билетов: 30 - 80 грн.
26 июня 19:00


Гала-концерт к закрытию 79-го театрального сезона
29 июня на сцене Национальной оперетты Украина состоится грандиозный праздничный Гала-концерт к закрытию 79-го театрального сезона. В яркой шоу-программе зрителей ожидают любимые хиты и новые неожиданные премьеры. Удивительный мир интригующей игры, чарующего пения и зажигательного танца пленяет сердца, а меткие шутки, сценографические новации и праздничная атмосфера подарят хорошее настроение.Гала-концерт - это праздничный заключительный аккорд 79-го театрального сезона!

Стоимость билетов: 80 – 250 грн. 
29 июня 19:00


Контакты театра оперетты:
Адрес: ул. Большая Васильковская (Красноармейская), 53/3 (метро «Олимпийская»)
Время работы касс: с 11:00 до 19:00,
                    перерыв с 16.00 до 17.00
Официальный сайт: http://operetta.com.ua
Телефоны: (044) 287-26-30,
                     (044) 287-62-57,
                     (044) 287-26-30
КОММЕНТАРИИ
Украина-1 | Места, новости, путешествия

НОВОСТИ

EYE DIRECTORY
МЕСТА

Рейтинг

3.0 / 5

0 голоса

::

БЛИЖАЙШИЕ МЕСТА
There is no place.
 - 

Область:

Кто:

Что:

Где:

Когда:

Последствия:

Принятые Меры:

КОММЕНТАРИИ
Ваш рейтинг:
Нет данных
 
Украина-1 | Места, новости, путешествия

Мои Места

Добавить место
Украина-1 | Места, новости, путешествия
ПРЕИМУЩЕСТВА
ОФОРМЛЕНИЕ
ПРИМЕРЫ
$0 Стоимость Добавления
Рейтинг : 
Сохранить место Мои Места
Location Title
Location SubTitle
 УДАЛИТЬ С МАРШРУТА
 МАРШРУТ
 СПИСОК
Blog Title
Category Name
How Days ago
Blog Content
Читать
Username
Date Time

COMMENT

Username
Date Time

COMMENT

    Название списка
 CreatedTime
This is title
 Category
Score
Comment
On map
This is title
This is description.
Score
Comment
 Category
This is title
Score
Comment
 Category
Category
Trip 1  :  Las Vegas
Distance
Duration
Location Title
Location Title
News Title
Eye Title
Path 1
10Km
My Places Title
Смотреть Редактировать
-->